Искать в публикациях этого пользователя
Данное дело прошло суды первой и апелляционной инстанций, но суды не вникли в доводы защиты в этой части. Сейчас дело находится в стадии кассационного обжалования, вниманию коллег предлагаются аргументы из проекта кассационной жалобы. Эта публикация, как и предыдущие две мои статьи, преследует методические цели: показать аргументы защиты, которые можно использовать по делам этой категории.
Морохин Иван, Елсаков Анатолий, Назаров Олег
Аннотация:
В настоящей публикации высказаны замечания к определению понятия «коррупция», имеющемуся в Федеральном законе «О противодействии коррупции». Указано и на связь недостатков в этом определении с новеллами Федерального закона от 5 октября 2015 года № 285-ФЗ.
Морохин Иван, Назаров Олег, Рисевец Алёна, gumnactka-qu, Климушкин Владислав, +еще 2
Давние споры в среде специалистов вызывают вопросы, связанные с возможностью отнесения тех или иных лиц к специальным субъектам халатности, получения взятки и других преступлений, ранее определявшихся, как «должностные».
Рисевец Алёна, Кулакова Елена, suhoveev, steeler1975, Морохин Иван, Назаров Олег
На сайте 15 октября 2014 года была опубликована моя статья «О некоторых аспектах укрытия преступлений от учета».
Бозов Алексей
Президент Российской Федерации Владимир Путин в Послании Федеральному Собранию Российской Федерации от 12 декабря 2012 года, признал неприемлемым, когда показателями деятельности служит не результат, а «классическая палочная система».
rudkovskaya, sander5836, cygankov, Назаров Олег, Паншев Сергей, Коробов Евгений, Климушкин Владислав, steeler1975
Аннотация
Статья посвящена проблеме определения субъектов, обязанных представлять в соответствующие инстанции сведения, указанные в Федеральном законе «О противодействии коррупции».
Климушкин Владислав, Назаров Олег, Морохин Иван, janna1485